Олимп Недвижимость

Настройка сцепления.

Раскрутился на ваз 2109 крепеж сцепления, как правильно выставить? вроде закрутил трогаешься движок тресет, переключаешься на 2 и дальше все пропадает, заранее спасибо.

Yulia Naumova

В технике нет слова "вроде". Причину ты не устранил, а тупо закрутил. Теперь придётся снимать всё по новой.
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.