Венера Арзыкулова

Land Cruiser 200 2012 года - Не работает свет, камеры (боковые, задний вид, спереди) , Не регулируется громкость и др.

Land Cruiser 200 - Не работает свет, камеры (боковые, задний вид, спереди) , Не регулируется громкость на компьютере, также, не включается радио и не читает USB (флешку) , не работает "память" у водительского сидения. При чём, навигация, климат контроль работает. И ещё на спидометре горит индикатор: на жёлтом фоне машина и за ней след от шин. Что же делать? И что за неполадка такая? Отказало одновременно.

Также не работает парктроник

Денис Лейбин

это санкции штатов, они отключили электронику, )))

Юлия Козлова

Вы, должны срочно обратиться к мастеру!!! Либо, осмотреть всю машину как изнутри, так и с наружи... Причина может быть во всём - что угодно...