Елена

Подскажите, какими транспортными компаниями вы пользуетесь? Интересует отправка документов.

Посылки не большие, преимущественно документы. Нужна провереная компания

Файзулла Асадулла

Деловые Линии - несколько лет пользуюсь. dellin.ru
Отправить можно от маленького пакета до контейнера. Система налажена чётко, есть экспресс-доставка. Забрать с терминала можно самому, можно заказать доставку по городу. Цены нормальные. Расчет цены зависит от объема и веса.

Юлия

Мы доверяем отправку своего груза только транспортной компании Быстрая логистика. На их счету огромное количество перевозок, многие наши знакомые также с ними сотрудничают. Это надежный и ответственный перевозчик, несмотря на сложность заявки доведут ее до конца. На их сайте https://dostavka-gruzov-po-rossii-izhevsk.ru/ вы сможете детально ознакомиться, как они работают и что перевозят. Мы регулярно с ними перевозим строительные материалы и всегда довольны.