Андрей Силибаев

Ребята скажите как можно вызвать джина заклинаниями?

Артак Чибухчян

Возьми полтора литра водки, пей и одну из них три.

Костя П

Лучше зуб положи под подушку

Сергей Щербаков

Второй раз за месяц такой вопрос, и второй раз первым ответ при бутылки 🙂. Лично я второй раз отвечать не буду. Просто совпадение забавное.

Ки
Кирилл

Берешь значит, смешиваешь в миске аспирин и парацетамол, заливаешь кофе, бежишь на кухню, подпрыгиваешь три с четвертью раза, кидаешь с балкона дымовуху, звонишь "01" ,ложишься спать, и утром у тебя на столе будет лежать iPad. Стоп, я кажись чет-то попутал)

Анна Куляба

выпей самогонки и курни

Елена Малыхина

берёш телефон набираеш 03 и трах тебедох санитарджин тут как тут