Евгений Очагов

срочно скажите как вызвать джина испоняещего желания без лампы

Иван Мармулов

это - спонсор - олигарх :)))

Ирина Родкина

Во-во-во! Прочитать олигарху заклинание 300 раз и не сбиться, тогда и джин будет и джип...

Вера

Джинн это дух, только по-арабски. Вызовите как духа через маятник. Но никакой дух не будет Вам желания исполнять, а вот помогать, разъяснить ситуацию может.

Ольга Филатова

нужно читать арабские заклинания около 300 раз подряд. И не дай Бог вы неправильно произнесете слово или запнетесь.. не позавидуешь потом.

Ек
Екатерина

к сожалению никак это вам не сказки)

Ан
Анна

купить билет в свой город чародею

Кристина Берзина

А с чего взяли, что Джин захочет исполнять Ваши желания?

Shanov_Alexey Шанов

когда он к вам явится и исполнит все ваши желания отправьте его ко мне плиз )))

Дмитрий Гужва

можно. но избавиться от него будет очень проблематично