Миша Бабкин

Как привлечь мне внимание Алексея (24.01.89)? Я Ляйсан 02.02.91

Настя Станиславская

Он увлечен Вами, но очень не стабильный, не верный парень ( пока молоды ищите другого, он не стоит Вашего внимания, извините

Ольга Жигарева

Видя упорство в доставании ентого Алексея, начинаешь сомневаться, действительно, в твоем уме. Занялась бы лучше каким-то делом, чесслово.