Anar Hesenli

Помогите пожалуйста! у кошки, канадского сфинкса, по телу всему красные точки и на деснах кровавые подтеки, как лечить?

Возможности сейчас прям идти нет, можно ли как то улучшить ее самочувствие до утра самим?

S D

надо диагноз точный знать, чтоб сказать, как лечить. к ветеринару идите с кошкой. а не гадайте и не занимайтесь самолечением.

Ев
Евгения

скорее всего кальцивироз. самим не вылачить, надо к врачу.

Юра Пчицкий

с помощью ветеринара лечить