Анастасия Бердникова.

Кошка канадский сфинкс родила недоношенного котенка,

сейчас все нормально, котенок хорошо сосет, но есть но когда он присасывается кошка начинает крутится, выгибаться. Первый раз такое у кошек вижу. Может просто она соскучилась по моей ласке, а может ей больно соски. Может ктото сталкивался с таким? Соски в синяках небольших. Но когда я их трогаю и нажимаю, она не показывает, что ей больно. Котеное очень жадно сосет, боюсь, что недоедает.

Маруся ******

А у кошки молока точно достаточно? Возможно его мало, котёнок пытается сосать активнее и делает кошке больно. Я бы купила смесь для котят и докармливала (в любом случае кошке будет проще)

Дмитрий Ласс

Ничего Страшного

Александр Баженов

мне тоже так кажется

Сашенька

Подкармливайте дополнительно