Наталья Никонова

У канадского сфинкса ссыпь.

У канадского сфинкса ссыпь. ь с событиями и прикинуть в чем же дело. Домашние накормили его килькой в томате. Ел охотно, но через день его стало высыпать. Это не похоже на те прыщи, которые появляются у подростков. Не гнойниковые. Сначала мелкие, а потом разрастаются и покрываются небольшой корочкой. Следила за питанием - все равно не проходят. Я - типичный бедный студент. Пока нет возможности сводить в ветклинику. Обрабатываю мирамистином и периодически купаю. Как быть Фото прилагаю: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Котейка привит. Однако, никакой карты с прививками не имею.

Мейл подкромсал текст.
*попыталась провести параллель...

Елена Голикова

попробуй от аллергии что то купи

Екатерина

Тавегил 1\2 таблетки. 3 раза в день.

Юлия Борисова

Скорее всего, аллергия. У голопопиков она моментом вылезает от неподходящего питания. По лечению проконсультируйтесь здесь.