Марина

Хочу брать канадского сфинкса

Решил завести домашнего питомца. Нашел вот такую девочку, 1.5 месячного возраста. Как она вам?

Olqa Melnikova

Чудесная малышка! Какая мордочка красивая и необычная) ЛАскуша) Глазки добренькие)
породы и их описание

Светлана

Что-то рано её продают... Вы уверенны в заводчике? Проверенный?

Ольга Толкачёва

Сойдет под бутылку водки на закусь... Ниче так. Решил бери!

Елена Орлова

http://www.baby-rah.ru/ru/?p=kittens это супер питомник сравни здесь

Зедуллах Шайдаев

не бери. котят сфинксов продают с 5ти месяцев. Но окрас отличный, мой любимый