Татьяна Буханцева(Хоменко)

Что делать если не нравиться марш Мендельсона (свадебный марш) и у меня скоро свадьба? можно ли выбрать что то другое?

Тимон

Слипкнот - психосоциал

Сергей Васильев

Реквием Моцарта.

Savanai Larsi

Не знаю, можно или нет - но я бы попросил "Highway to hell" )))

Михаил Печаткин

Хоть польку-бабочку

Толик Нурманбетов

А можно не плакаться и ради любимой потерпеть Мендельсона не капризничая..

Татьяна Жукова

хорошо подойдет марш Шопена
http://youtu.be/5yVs_-oS2VI

Серёга Голубев

Пипец ты кирюха. Он будет звучать МЕНЬШЕ МИНУТЫ. И что-обосрёшься за это время, что ли??!!

Маша Мухина

Например сейчас часто делают свадьбы с какими-то изменениями (тематикой, меняют обычаи и т. д ) можно и такое изменение внести (лучше посоветуйся с женушкой лучше вам не сориться перед свадьбой) кроме музыки можно еще что небудь да изменить гостям возможно понравится (если родители невесты не наворчат )

Timur Yusifov

айрон мэйден i..i