Николай Николаевич

Скоро свадьба у друга! Вот подыскиваем свадебное агенство в Москве! Кто какие знает??

И кто именно этого агенства http://www.dlyadvoih.ru пользовался услугами? ? Пишите по теме а не спамте!

Серый Горский

Банкетная служба гостиницы Даниловская при Московской Патриархии. Прям так в интернете набрать и посмотреть сайт. Оказывают все виды услуг, начиная с прически и машин, заканчивая выкупом, регистрацией, банкетом, венчанием и т. д. Цены хорошие, зависит от наполнения вашей свадьбы.

Денис Шапошников

Попробуйте i-svadba.ru, очень хорошее агенство )