Латифов Исмоил

Не хватает виртуальной памяти, что делать?

Я уже неделю с этим мучаюсь. У меня половина игр вовсе не включаются, половина постоянно сворачивается из-за этого. Подскажите как её увеличить?

Если что, на pc.

Наиль Каюмов

Увеличь. Панель управления - система

Данил Лихачёв

оперативки добавь от нее толку не будет только диск изнасилуешь

Нана Мишина

1.Купить
2.Установить
3.Радоваться увеличенной памяти

Ирина Золотова

Попробуй Своп создать. Если есть Root права, то достаточно установить приложение Swapper из Play Market. Чтобы не возиться с разделами на флешке и скриптами самому.

Петр Кабанов

хоть бы хватило ума указать тех данные компа..., а так... -пук в лужу