Ibo

Не хватает виртуальной памяти, что делать??

Я уже неделю с этим мучаюсь. У меня половина игр вовсе не включаются, половина постоянно сворачивается из-за этого. Подскажите как её увеличить? Пытался через файл подкачки, но сколько бы я не устанавливал размер, бессмысленно... Всё равно значение остаётся-0.

Перезагружал и множество раз уже делал одно и тоже. Бесполезно (.

4 гига оперативки

Егор Трушкин

перезагрузи комп после смены файла подкачки

Ирина Резниченко

Файл подкачки не делай больше оперативки.

Надя

а какой у тебя размер оперативной памяти ??
от этого тоже немного зависит. Попробуй освободит оперативную памят от хлама