Ольга Тюленева

что может случиться если не будет хватать виртуальной памяти

и что делать

Denis

персональная ЭВМ будет задумываться над задачи, которые перед ней ставит индивидум, и не смотря на их примитивизм, она будет выводить систему в состояние болезнетворное, с нарушенными циклами процессов

Абдурашид Чиллаев

если проще то - глюки, лаги, тормоза

Ирина Басова

тормозить будет система

Николай

Когда не будет хватать физической памяти, система начнёт заниматься увлекательным перекачиванием памяти в файл подкачки и обратно
Когда не будет не хватать виртуальной памяти (физ. память + файл подкачки) , система просто не сможет выделить программе достаточное кол-во памяти. Это грозит не тормозами, а обычной ошибкой (в большинстве случаев, с закрытием программы)

И что делать
Увеличить объём памяти

Владимир Грибков

Что может случиться, уже описали. Вот пошаговая инструкция, что делать (для Win7)
http :// ispolzuy .ru/uvelichivaem-razmer-virtualnoi-pamyati-windows-vista-7

только не забудь убрать из этой ссылки три лишних пробела.

Таис Московская

Виснкть комп будет. Нужно повысить обьем виртуальной памяти.

Инга

Глобальная эпидемия виртуального склероза.