Яна Герасина

проблема с виртуальной памятью компьютера

в общем, когда открываю приложение, выскакивает ошибка, будто у меня не хватает этой самой виртуальной памяти. это произошло сразу после того, как я установила новый патч, хотя я и раньше дофига раз устанавливала разные патчи и все было отлично. что мне делать? в настройках как то, говорят, можно изменить эту память, но как? подскажите, пожалуйста!

Екатерина Семирова

увеличить файл подкачки, на win 7 -
пуск- компьютер (свойства) - доп. параметры системы-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно- изменить - задать

Алишер Нарматов

мой комп правой кнопкой свойства дополнительные параметры там все настройки, файл подкачки ставь не меньше оперативной а больше или столько же и его можно на любой диск и раздел где место есть

Евгения

Погугли. Может быть у тебя просто оперативы мало.