Жа
Жанна

Есть вопрос: Проблема с памятью на компьютере!!!

В компьютере 2 жестких диска: С и D,на диске С приблизительно 25 Гб, а на D где-то 319 Гб свободной памяти. И при загрузке игр, или каких-либо файлов, превышающих 6 Гб, система всегда выдает справку об ошибке, что файл не может быть загружен, т. к. на диске недостаточно памяти. Причем такое сообщение возникает, когда я указываю путь сохранения как и на C,так и на D диск. Прошу от вас действительно конструктивного совета! Может у кого-то тоже была похожая проблема? Подскажите пожалуйста, что делать!

А, все спасибо большое, проблема решена. Я сменила FAT32 на NTFS,просто думала, что у меня NTFS,и не могла понять почему проблема возникает)

d.
d.alekcey

Жесткий скорее всего 1, просто разбит на 2 раздела, но это не важно) ) Посмотри в свойствах диска, какая у тебя ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА!! ! должна стоять NTFS, а у тебя похоже FAT32, если так, то фарматни диск в системе NTFS, и все будет норм)))

Юлия Студеникина

Расскажите какая ОС стоит? И это наверное все-таки логических диска 2, а жесткий один? Было бы здорово еще и скрин или текст ошибки точно. Про виртуальную память эта ошибка или нет?

Толик Смирнов

прочти внимательно второй ответ. для смены файловой винду переустанавливать не нужно