Александр Михеев

Помогите с установкой мат платы асус м5а97 ево

В общем проблема возникла с установкой карты в корпус. После установки я хотел прикрепить панельку для разъемов юсб, мыши, звука и т. д (панель от мат платы сзади корпуса) , но на этой панельке какие то выгнутые проволочки, которые мешают даже материнскую плату поставить на место. В инструкции не указано что делать с ними, можно их отогнуть или может быть они предназначены для чего-то? Под этими штуками наклейка, чтобы наклеить эту панель.

Наталья Матырина

Материнку не параллельно задней стенке заводишь, а под углом - что бы "усики" в отверстиях защёлкнулись. Потом "доворачиваешь" материнку.

Мария Кулагина

нам что приехать и поставить? надови посильнее что бы на место встала и все