Петр Никулин

мать асус саберхут р2.0 проблема

gtx 680 надо ставить сверху, а gtx 550 tобязательв соседний псай и только тогда её видят без всяких нареканий но при это поток воздуха к gtx 680 практически перекрывается, не чё не будет если видяшка всегда на 80 градусах будет? или же как их поставить подальше друг от друга, хочу с 680 cнять нагрузку физикса что бы только графику обрабатывала, борде такой расклад очень понравился, но вот видюхе нет, очень горячач стала (

Ко
Костя

если не жалко видящку - оставляй как есть, через некоторое время чипы поотвалятся. По-хорошему бы воткнуть куда-нибудь вентилятор, чтоб продувал это дело.

Юленька Байкалова

80 градусов это ещё терпимо

Ка
Капитолина

680-я потянет пока все игры и с физикс.
Так что не мудри, и не ставь младшенькую совсем.
И 80градусов это не страшно, но вдруг перегреется?

Ев
Евгений

я поменял карту вентиляции системника на горизонтальную из вертикальной переделал, добавил кулер на откачку, врезав в бывшую верхнюю крышку, ныне правая, подача воздуха слева и снизу, на видюхах и на проце кулер на всасывани из радиатора (лучше КПД охладения) воздух тянет со всех щелей, а не с платы на против, весь горячий воздух теперь не идет на верхнюю видюху, если поставить на переднюю лицувую панель, чтоб вдувала в сисстеменик, то на видюху больше воздуха холодного пойдет