Ру
Руслан

Какая бесплатная программа сама найдет, скачает и заменит устаревшие или не достающие драйвера?

Татьяна Божок

драйвера нужно ставить с сайта производителя, а программа навтыкает первые попавшие .Лень-матушка впереди нас идёт

Мария Писарева

Посмотри на сайте комп совет, там про это подробно написано.

Алексей Иванов

Голова и руки - самая лучшая программа. Или пользователь слишком туп, чтобы пользоваться этим?

Бахадыр

Driver Booster