Максим Бухалов

заболели почки как убрать боль ранше не болели не когда

Елена Пустовалова

А может это и не почки, а радикулит. А может даже что-то другое, например по-женски или защемление нерва. . .
Не занимайтесь самолечением, идите немедленно к врачу, а если очень сильно болит, то вызовите "скорую".
Сейчас Вам здесь насоветуют, а станет самочувствие еще хуже.
А оно Вам надо?

Zgtnz Dfdsfds

Ко врачу обязательно! Даже не думайте. Антибиотики, анализы и прочее. Не обратитесь сразу, все может стать гораздо хуже.

Сергей Опекунов

откуда знаешь что почка? в том месте есть вообще то и поясница -где может быть радикулит обычный, проверься... Да и мало ли что может болеть.. почему сразу почки?

Иван Платаный

выпей боржоми пока не поздно

Данил Лихачёв

Если не болели, а Вы не простывали, то возможно и не почки. До проверки у врачей с понедельника намажьте всю поясницу и выше каким-либо питательным кремом для рук или лица, и так же намажьте ноги. Если перестанут "почки" болеть, то я скажу Вам смешной диагноз.

Галина Смирнова

Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...