Virys

Говорят через поцелуй передается очень много микробов .

По мимо микробов есть куча других не хороших вещей ...проходит ли это бесследно для организма, иммунная систему справляется со всем ?

Елена Бардина

Много передаются. Но и от многих избавляешься.)

Ал
Александра

целуйся в противогазе

Х)
Ханя )

резинку одень

Сайгид

в автомобильной аптечке найдешь устройство для искуственного дыхания типа рот-устройство-рот.... и целуйтесь на здоровье 😃

Надежда Свинарёва

Может и не пройти.. . например сифилис.

Сайами Накамура

дурак же ты... поцелуй стимулирует все... главное в голове !