Андрей Денисов

какой массажер для глаз лучше при нормальном зрении, проблемы только синяки под глазами и работа с компьютером

Елена Рекина

Попробуйте больше воды пить не меньше чем 2,5 литра чистой в день! Примерно через неделю две пройдут синяки, у подруги была такая проблема)))

Любоня

это не тренажер искать надо, а ограничить время у компа и полноценный сон

Дмитрий Гужва

а что еще и массажер для глаз бывает?

Денис Колдунов

можно попробовать посмотреть и подобрать в интернет-магазине http://www.bodysport.com.ua/ Там огромный выбор различных массажеров и цена приятная и качественная продукция вся

Викусик Вик

Мне помогает на ура массажер для глаз Gezatone BEM III PRO.Уход за кожей глаз очень важно, если у вас как у меня офисная работа, просто потом болят глаза от пк, а этот массажер вибрирует и расслабляет, мне нравится. Эффект от него с первого раза, хоть и не дешевый, но справляется со своей работой)) Покупала в магазине Созвездие Красоты))

Алексей Куликов

Всем привет. Скажите может кто посетует, есть проблема. Болит лопатка правая, в смысле не болит а небольшой дискомфорт в этой области. Ходил не к одному массажисту и даже к костоправу никто не может решить этот вопрос. Оно вроде бы не сильно беспокоит, но хочется исправить этот момент. А еще у невропатолога был он там какие то таблетки прописывал, ничего не помогло. На лечебную гимнастику тоже ходил не помогает. Может какие то массажеры для спины есть хорошие. Вот кстате нашел сайт массажеры для спины http://www.bodysport.com.ua/massazhery/forback/ Кто что посоветует?