Анастасия Пронина

Синяки под глазами от работы за компьютером

Такая уж была работа (последние пару месяцев) , по 9 часов в день сидел и сушил глаза перед монитором набирая непонятный мне код. ) Сегодня на работу можно забить, то есть сократить время работы с ПК до 1 часа. Через какое время эти гребанные синяки пройдут? )

Сразу оговорюсь что синяки не от болезней и точно не от недостатка витаминок - инфа 100%.)

Юля

Пей витамины