Галина Кузина

Спор Можно ли в приложении Ретрика убрать эффект и снимать как на обычную камеру? я говорю что нет, а друг говорит можно

Светлана Целяпина

Ты права, твой друг - не прав: я специально поставил программу, чтобы проверить. При первом запуске программа загружает случайный фильтр, при последующих - последний использованный. Отключить фильтр не получается. Хотя в iTunes и GooglePlay создатели программы утверждают, что можно сначала сфоткать, а потом применить фильтр. Однако съемка будет вестись с фильтром или без - про это они не упоминают. Можешь другу нос утереть. Как ни пытался я отключить фильтр - все равно Ретрика по умолчанию впихнула GoldLOMO

Михаил Ф

ну если ты говоришь что можно, то просто сделай и докажешь.