Борис Куликов

Ответчик, а твои дети тоже жгут коктейлями молотова несогласных с политикой партии??

фото снято седня в Одессе

Сергей Половицких

а ведь автоматная очередь по этой толпе спасла бы больше жизней чем убила бы....

Евгений Ефремов

Если бы у меня были такие дети, я бы застрелилась от стыда и позора, но сначала бы дите отх.. ярила

Константин Андронкин

Вот так, мило готовят убийство 40 человек

Кристина Косинова

Девушки, которые готовили коктейли Молотова, чтобы сжечь пророссийских активистов:
Мария Булат,
некая Катерина Олегівна (Katerina Olegivna vk.com/kvi1o4ka88),
Дарья Мариен (urDarya Marien vk.com/daria_marien, Одесса пер. Французский № 23 кв. 6),
Алла Колесник (Одесса Люсдорфская дорога 2кв5),
Христина Їжак (Khristina Yizhak vk.com/yozhiko)
http://www.politnavigator.net/opublikovany-snimki-ulybayushhikhsya-aktivistok-gotovyashhikh-koktejjli-molotova-v-odesse-foto.html

Алексей Шерстюк

Я так понял что это противники федерализации и сторонники независимости Украины, от России
Просто девчёнки не хотят Донбасского сценария в Одессе. .
Вот и прибегают к таким радикальным методам, которые в конечном итоге закончились столь плачевно. .
Вам же-- Россияне, говорили, что Одесса будет себя защищать, что большинство Одесситов не хотят быть с Россией --не верили
А напрасно. . И Бигборды были: "Владимир Владимирович идите домой" и "Вова не делай Маме нервы"
Неужели россиянам не ясно что Юг -не Восток.?

Никитос

Вот так вот. . .докатились.

Безнаказанность порождает беззаконье.

Альфия

Я не из Одессы у меня нет детей, потому могу тебя послать нахер: -))) Прикольно: -)