Админ

Должны ли ссыкухи, разливающие коктейли Молотова на майдане и Одессе, нести ответственность за преступления?

Любовь Витушкина

100% должны сидеть как зверухи в клетке

Анастасия Шенц

А если бы человек изготовил коктейль молотова и с помощью этого сожгли людей, то этот человек понес бы ответственность согласно УК? Вот вот... и я также думаю. Эти блядешки должны нести ответственность за пособничество в массовом убийце людей совершенном с особой жестокостью.

Принцесса Ночь

Родителей жалко - это же надо вырастить таких отмороженных деток. Такие и родителей не пожалеют, если гауляйтер прикажет!

Янина Плетнёва

пиписька плохо стоит, да?

Игорь Папко

да - умерщвление через изнасилование.

Гена Пролит

Вроде несут. По крайней мере прятаться им всю жизнь придется.

Наталья Ведищева

Должны, и их родители тоже!

Юля

а в чем их преступление?

Анюта Грибанова

Обязательно, причем адекватно преступлениям - облить коктейлем и поджечь... только так они возможно поймут чему именно содействовали...