Руслан

Как должны ответить за Одессу?

Гена

Так же, как и сотворили - в печь. Живыми.

Марат

Одесса простила своё изнасилование. . был Город Герой, стал город терпил

Виктор Малин

Должны ответить те кто эти преступления совершил.... пройдет время и они ответят. ..Пусть никто в этом не сомневается

Татьяна Вертякова

Найти факты кто сжигал людей заживо
и судить... уже это делается... жалко не на Украине....

Михаил Швецов

Вот что сейчас я прочитала в комментах :- Одесса получила привывку от рашизма-теперь там покой.... после таких комментов понимаешь что там все гораздо хуже чем кажется !!

Юрий Бабий

Око за око, зуб за зуб, с нацистами иначе нельзя

Андрей Крюков

По полной- за негодяйство...

Ви
Виталий

кто? кому? почему? Одесса это родина моего народа, нужно ее просто отдать мне в частную собсвенность

Олеся Ермошкина

Почему то мы больше об этом переживаем, чем одесситы.

Ал
Алёнка

На разумного сильнее действует выговор, нежели на глупого сто ударов)