Ольга Шутикова

В Одессе совсем ебнулись что ли ?

Надежда

Явная клиника Турчинова, Авакова и Министра обороны Украины!

Дмитрий Ч

Вся уКраина

Давид Закрадзе

Здрасте! Уже полмира ебанулись

Ивона Шварц

ну что ты это не они, это некто, это просто плохие парни, сами хуевляне адекватные люди.

Наталья Наталья

на тя посмотриш дак не захочеш а ебанесся

Настя

Одесса это там где Олег Филимонов?

M)
Marichka )))

Это власть виновата. В любой стране есть свои радикалы, молодчики без мозгов. Но в нормальном государстве их держат в узде. На Украине же власть не только не мешает им, но и поощряет. Одно грустно, что их так много развелось

Евгения Луканцова

Это не в Одессе, а в Киеве пидоры типа Порошенко, Яйценюха и прочих ублюдков

Антон

ЕБНУЛИСЬ В МОСКВЕ .