Юрий Селиванов

Было бы даже смешно, если бы не 40 сожжённых человек. Известный журналист и блогер Анатолий Шарий в одном из своих интервью заявил, что Одесса, исконно русский город, перестал для него существовать и даже в пресловутой западной Украине больше адекватных и здравомыслящих людей, чем в Кмеве и.. . Одессе. Я ему верю. Смотрел съёмку митинга в память жертв. Собралось от силы 30 человек со всего города.

Что ж, сравню Одессу с городом, пораженным неизвестной чумой. В нём прежде улыбчивые, добрые и приветливые люди прератились частично - в хохочучих идиотов с налитыми кровью глазами, жаждущих человеческой крови, частично - в жалких бормочущих психов, забившихся в тёмные углы и не вылезающих оттуда. Проблема? Проблемой можно назвать явления вроде нехваткиу денег на продукты в конце месяца. Или плачевное состоянее дороги, соединяющей два региона.

К этому же явлению слово "проблема" неприемлимо. Скорее "ужас", "кошмар" в прямых смыслах этих слов.

Елена Грачева

У Дарт Вейдера с клонами проблем не будет на Украине. . ) ) не думают и стреляют туда куда укажет темный лорд. . учитель Дарт Вейдера. Миф что у ситха только один ученик разрушен, там у него учеников в Раде тьма..)))

Qahramon Turaqulov

В Одессе идёт подготовка к хрустально-варфоломеевской ночи, львовские нацисты расползаются по исходным позициям

Сергей Чернышов

Нельзя держать народ всё время в наркотическом угаре.
Протест и народная война проив киевского режима с пиндостовскими кукловодами будет нарастать.

Владимир

это для туземцев шоу там устроили

Артур Нагай

Да... а.. . Палата 6...

Тамерлан Эгиев

Так это только начало проблем. То ли ещё будет, ой, ой, ой !