Ко
Котёнок

сегодня в Славянске будет зачистка. Вы готовы? в Одессе произошла . Вы готовы сделать подвиг ?

меня не надо убивать..,.

Элай

Ты считаешь засланных казачков с киева и львова, которые тысячами кинулись на десятки Одесситов Героями? Ну я ХЗ мы видимо на разных планетах живем.

Анна Кипоренко

Сделай подвиг - подожги близлежащий детский сад. Это тебе много радости доставит. Шашлычок маме принесёшь

Алексей

да яб этому яйценюки нож промеж шейного позвонка воткнул,,, чтоб сука всю жизнь овощем был, и по венке что нибудь этакое пустил, чтоб "жизнь" поддерживать ,,,

Борис Тарханов

Я не готов в принципе воевать за чужую страну и за дележ власти в ней

Евгения Горлова

Все зависит от ордена, который за подвиг дадут.

Ир
Ирина

http: // vk.com/wall-25052144_65847

Резеда

Запомни одну простую вещь подобное можно вылечить подобным, так что ответ за нами еще впереди...

Ольга Барышникова

О происшествии в Одессе: привыкшие к интеллигентным людям с украинскими флагами, которых так любо избивать битами, колорады не приняли во внимание фактор ультрас

Ве
Вера

ты и в унитаз можешь нырнуть, может найдешь себя ( видео для Перца оставь )

Анатолий Гринчук

Интересно а кто в Одессе зачищал, не сами ли Одесситы. .
С чего началось. . Болельщики Черноморца и Металиста, или ультрасы если угодно, шли по городу пели гимн. . На них "наехали" антимайданые" слово за слово камень за камень. . Кто -то выстрелил кого-то убили. . А потом пошло поехало
Куликово поле, снесение палаток пророссийских активистов и дальнейшие смерти людей. .
Не надоели вам подвиги. . Может хватит уже..