Екатерина Комарова

Ау, граждане Украины, кто гостил в России и возвращался недавно на родину, как сейчас дела на переезде границы обстоят?

Даниил Марченко

Сегодня мой брат пересек границы Украины и России. Пропустили и там, и там без проблем, но с сегодняшнего дня введен запрет на движение поездов на Юго-Востоке Украины, а также самолетов Читайте и смотрите новости. Лично я не представляю как человек поедет обратно...