Че
Чеэто

Подскажите, как сейчас обстоят дела на границе с Украиной? Планирую поехать на поезде в Харьков. Пропускают россиян?

Игорь Молоствов

вот развлекуха, на войну ездить!

Иринка

россиян до 65 лет не пропускают, россиянок - за взятку.. . Вам это надо?

Антон

А что за срочность такая, стоит ли рисковать, ради чего.

Татьяна Бровкина

Sergey Mukhin!А врать зачем? Или у Вас личный горький опыт? С Иглой или Шмелем ездили??? Пропускают всех, у кого документы в порядке.

Екатерина Виноградова

у женщин вообще нет проблем

Йо
Йохан

мужчин от 16 до 60 лет не пропускают