Иван Маркин

Хочу поехать в Одессу, подскажите кто ездил, как там сейчас и пропускают-ли на границе если у меня Российский паспорт?

на 4-е дня

Светлана Абанина

Вы слышали такое выражение * искать приключения на собственную.... *

Ан
Анна

отчаянный поступок. все оттуда, а ты туда.

Екатерина Андреевна

Вашими друзьями Донбасс забит под завязку. Так что дальше Харькова вы не поедете

На
Натали

Там опасно. Сиди дома.

Сергей Герасимов

Вам так хочется поехать в город, где живьем жгли людей и как всегда одесситы "ничего не видим, ничего не слышим"? Должна же быть какя-то гордость - если не за себя, за страну

Маруся

там сейчас неспокойно. Хотя одесситы спокойны.