Yulia Гафина

Как люди становятся наемными убийцами?

Последний год интересует вопрос. Как же люди становятся наемниками? Выбирают ли людей работающих по контракту или каким то другим образом?

Иван

да кому фартанет, тот и становится, чё

Михаил Варичев

другим образом. главное уметь хорошо делать свое дело. и тогда тебя заметят.

Оксана

а кто как. кто по нужде, кто по "идеологическим" соображениям. к примеру в свое время прогремела банда наемных- они все были на зоне опущены вот и мстили.