Анна Лобко

Повязвание георгиевских ленточек на могильные оградки. Зачем?

В Родительский день коллега по работе увидела весьма странную картину: девушка лет 20 с совершенно дебильной физиономией шарашилась по кладбищу и привязывала георгиевские ленточки на оградки, а ленточек у неё была - целая пачка. Некоторые посылали её подальше - мужчины даже матом, а девица придурковато улыбалась и протяжно лопотала "за то Крым наш" , "фурии Майдана" , "американские обсоски" и шла дальше. Скажите люди добрые - что это было за существо такое?

Shahzoda

Мало ли неадекватов вокруг...

Ка
Катюша

Впервые слышу такое... до нас не дошло

Натусик

Это последствие просмотров специальных выпусков новостей.