Ви
Виктория

можно самой построить оградку

Ekaterina Vinokurova

Можно сделать "живую" оградку и постоянно подстригать ее аккуратно. Кстати я была на кладбище в Юрмале (Латвия) там вообще нет железных оградок как у нас. Только невысокие живые изгороди. Но там очень ухоженные кладбища - не чета нашим.

Sitora Vip =)

конечно. Стройте кузницу, покупайте сварочный аппарат. Измеряете размер могилки и вперёд