Евгений Усов

гормональные таблетки вызывают рвоту, муж не хочет предохраняться сам, чем вы пользуетесь?

говорят сприраль тоже не 100% выход

незаконченный акт -не вариант, это рискованный секс

Мария Шведкова

Посоветуйтесь с врачом о смене ОК, а не в интернете!

Leeloominai Мингулова

Не советуйте незаконченный ПА, с этим все поголовно беременеют...

Светлана Корнишова

зашибись! вашему мужу на вас насрать....

Никита Лутаев

оральные конрацептивы должен подбирать гинеколог чтобы не вызывали вроты и прочих побочных эффектов. современные внутриматочные спирали доставляют меньше неудоств и более эффективны устаревших которыми судя по ответам всё ещё пользуются чьи-то знакомые и подруги. кстати спираль тоже должен подбирать гинеколог после тщательного анализа всех факторов. не всем подряд и не любую спираль можно использовать.
больше 25 лет пользовлась оральными котрацептивами без каких либо побочных эффектов. сейчас современная спираль - тоже никаких побочных эффектов. хотя мой муж никогда не отказывался использовать презерватив. для него неприемлемо подвергать меня риску нежелательной беременности если я не использую никаких контрацептивов.

Alex Klyuykov

мы с мужем 3 года предохранялись только прерванным половым актом (в опасные дни) а в безопасные - совсем никак.. а как только решились на ребенка - получилось с первого раза... так что если у вас регулярный цыкл месячных - в помощь вам календарный метод контрацепции))

Сергей Скобелинг

Ой, только не спираль, у всех подруг такие адские боли при месячных, одна попала в больницу, сказали что нельзя было категорически ставить спираль, что сейчас ставят только те гинекологи, которые хотят бабла заработать. Я пью таблетки, но одни мне не подошли, тоже плохо было, другие отлично подошли.

Татьяна Горавская

посетите специалиста, коорый подберёт ОК, подходящие именно вам. Это самый надёжный способ

Анна Разорёнова

молитва и воздержание - 100% способ, остальные менее эфективны, кому -то помогает химия, кому-то совмещение методов, кому -то вообще не надо бояться, а полстраны жалуется, что не могут забеременеть...

Денис Mockba Оф. Стр.

Родила 2-х детей и развелась, чтоб больше не беременеть. Вот и всё предохранение и самое надёжное.

Ольга Машинкина

а женские презервативы в продаже есть? у нас? в цивилизованных странах уже лет 30 пользуются.

Сергей Девяткин

Свечи Эротекс. Только правильно использовать. 3 года с ними.

Кореянка

презервативы свечи много других средств есть

Инна Трефилова

Спираль точно не вариант - это прошлый век, знакомая четыре раза беременела со спиралью. В итоге ей там всё повырезали. . Что за таблетки такие зверские, я пила много лет, никаких побочных эффектов, но подобрать нужно у врача.

Katalogdream Страна Мечты

Календарный метод. Остальное - извращения. Кто будет спорить? !
Не можем терпеть - растим детей, они научат)) .
Не хотим терпеть - извращаемся, потом ходим по врачам, лечимся, жалуемся на женские болезни и экологию, а так же плохую еду от чего все болезни...

Тимон

чего себя мучать таблетками, спиралями, презервативами? есть прекрасные способы, но озвучить тут не могу... да и готовы на них не все дамы, а зря

Сергей Золотов

Согласна. Таблетки самый надежный и простой способ. Главное не забывать пить и не принимать их слишком долго. Идите к врачу и под берите свои. По остальным способам слишком много но.

Ол
Олег

А как на счет незаконченного акта? Не рассматриваете такой вариант? И таблетки пить не надо, и мужу презервативы не понадобятся.

Евгений Сероглазый

любовниками. и вам советую, если мужу так сложно надеть презерватив

Елена Гандаева

Поставьте спираль-"Мирена"--очень хорошо--5 лет без головной боли....