Дм
Дмитрий

Ребята, футболисты. Во время игры нарушили правила против меня и начала болеть верхняя часть бедра (отдает в жопу)

Ребята, футболисты. Во время игры нарушили правила против меня и начала болеть верхняя часть бедра (отдает в жопу) . Боль ноющая, то есть, то нет. Помогите, пожалуйста, что нужно делать?

Данила Матросенко

Защимил скорее всего, к врачу надо идти

Alekc Murahow

К врачу