И5
Ирина 5

Есть 99% матч коеф до 4,могу продать желающим. кому надо пишите не дорого.

Алексей

Давай так, ты переводишь мне на вебмани 10000 руб. Я ставлю их. Если выигрываю, то 70 % от выигрыша твои..

Ilo

Давай так, ты переводишь мне на карточку MasterCard 50 000р, я их ставлю и если выигрываю, то 10% твои без возврата указанной суммы))

Владимир Краюшкин

Давай так, ты просто здесь и сейчас говоришь все, что знаешь, и мы расходимся.