Ал
Алан

Какие сейчас модные футболки? Для подростков? Хочу купить дочери футболку не знаю какую_

Ольга Боева

Вопрос бы звучал по другому если бы вы не были такими зажравшимися: хочу купить футболку дочери, не знаю на что?

Хасан Неизвестно

яркие футболки с рисунками

Юрий Заугров

Купите футболку с фотопринтом, который по-вашему понравится дочери. Эти например, продаются в "Твое" стоят 199 руб.

Алексей Ланкин

Дайте ей деньги - пусть сама себе купит. Вы ей все равно не угодите.

Наташа Богачева

сейчас акцент на женственность - рюши, жабо, или майки широкие ( "не по размеру" ), если спортивный стиль, как и раньше - цифры, надписи, черепки. .

Ni
Nikto

Футболки с ярким принтом, надписями или, как сказали уже выше, с фотопринтом.

Дмитрий

Слышала, что в этом сезоне модные будут футболки из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka. Советую обратить внимание!

Ди
Дильраз

на несколько размеров больше это очень круто

Анастасия

футболки с обей. британский флаг, герои из мульитка, со знаменитостями, со свэг, и много ткороче

Станислав Л

Футболки с номерами