Денис Ильин

кому нить возвращали деньги в эльдорадо за телефон или производили обмен на более дешевый? Это же ТСТ, но все таки

идут навстречу или чистая бюрократия, пишите те у кого был опыт! с ними или подобными сетями

просто телефон не подошел, дороговат для бюджета а так исправен

Сергей Сорокин

Исправный телефон обменять не получится, технически сложный товар, но раз вы его уже купили значит бюджет позволил это сделать