Дмитрий Доркин

Как думаете, правильно говорят, что если до 30 не женился то потом вообще не женишься?

Жанна Галькевич

Хрень это все!

Виталий Герасимов

ну да
кто не захотел портить жизнь до 30 зачем делать это позже?

Денис Иванов

Это смотря на ком !

Пл
Плохой

Пока глаза на женщин смотрят, женись - не хочу! А когда уже намазолятся, всё равно женись, вдвоём всегда лучше!

Анатолий Быков

Женится нужно не на абы ком до 30, а на том кого любишь. А возраст вообще тупые цифры.

Калипсо

Ну это не обязательно. Тут дело может быть в привычке жить одному. Если человеку удобно жить самому, то я очень сомневаюсь что он захочет что либо менять.

Стеблянко Виктория

думают что он принципиально не хочет а может у него другие проблемы?

Паша Заболотный

и где вы этого понахватались) ) кто говорит то? неужто народная мудрость?) ) старики говорили, что если до 30 лет ума не нажил, - считай так и останется..

Татьяна Русанова

20 лет. Ума нет и не будет. ъ30 лет. Жены нет и не будет40 лет. Денег нет и не будет. Абсолютно верно. Женится надо вовремя. До 23 лет. Срок окончания ВУЗа. Потом брак уже будет не настоящий. Разведенки и прочие.

Мария

Правильно делают, что не женятся