Байкер Саньча

Где найти фото, которые я занесла с Моего Мира, в меню закладок ?.Где находится это меню.?

Я перенесла фото, нажимая левой кнопкой на мышке (с помощью ваших ответов). фото в меню закладок. А как теперь найти это меню. И как можно потом эти фото, переносит на страницу мою или послать кому-нибудь. Заранее благодарю, вас ...

Екатерина Виряскина

Меню обычно на барной стойке или официант приносит в культурных местах

Дарья Пашнина

Сначала кликни по звёздочке (стрелка справа) , а потом ищи нужную тебе закладку слева: