Женя Белякова

Как вам фото? Первое более-менее достойное...

Юлия Лебедева

Нормально для начала. Вполне. Обрежьте Вы небо это, снимок от этого не потеряет ничего и надпись гигантскую уберите - ибо моветон. И продолжайте)

Елена Пастухова

Нормальное фото.. .

Олег Артёмов

Перенасыщено цветом чуть больше необходимого.

Dimon Yakubov

а второе то где.??? фото....

Жанна Ямбаева

...расскажите сами себе - какие задачи ставили и что из этого Вам удалось (кроме увековечивания своего имени)?

Игорь Иванов

отсутствие неба, напрягает---но в целом + (удачи, если, это, Ваше фото )

Анастасия Абрамова

руки неестественно...

Farid Kurbanov

Девушка перекошенная. А так норм

Ев
Евгения

Для альбома и на память хорошо, а подписывать я бы постеснялся. Такие фотографии хороши не как произведение искусства, а как ниточка, за которую можно вытянуть из памяти воспоминание о моменте, но постороннему человеку они ничего не расскажут.

Очень мало глаз (непроработаны и нерезко) , выбито небо (его можно в таком случае просто отрезать и ничего не потерять) , утрачена текстура кожи, она стала "пластмассовой", общий сдвиг цвета, сделавший зубы и белки глаз телесного цвета, и очень скучно со светом, что дополнительно сделало лицо очень плоским.

Вячеслав

ну так боле-менее

Ан
Анюта

про небо, насыщенность и задачи уже сказали... лоб и руки покрашены коряво, и вапще не понимаю, зачем их делать, как пятку новорождённого ребёнка... вот вполне симпатичная фота (не моя) , живая, без"деликатесов"

Юлиана Иванова

А что, подпись вполне себе достойная. Или ты еще про что-то?

Наталья Горбунова

небо выбито.. .
про девушку ничего плохого не скажу - не знаком.

Катя Стрелкова

Достойное чего? Обыкновенная фотка. Небо откадрировать, фон размыть, девочку поставить более естественно.

Эмилбек Осконбаев

небо тут и не нужно. лицо самая светлая деталь кадра..

Сергей Максюта

Более-менее, подпись отвлекает много внимания.