Екатерина Нестерова

Как вам фото, одна из первых работ в студии. Как вам?

Не давно начала заниматься фото, одна из первых работ в студии, что скажите? Фото с минимальной обработкой

Цветок на переднем плане это скажем так художественная задумка

Нет, хочу заниматься именно фото) так что советы из разряда "займись чем-то другим" не катят. Каждый с чего-то начинал, и я уверена что ваши первые фото тоже были не фонтан.

Сычёва Виктория

Если коротко то в кадре слишком много всего, модель потерялась, ну и пересвет на переносице.

Наталья Решетова

Эта "художественная задумка" занимает почти половину кадра и не несёт ни какой эстетической и композиционной нагрузки. а только перетягивает на себя внимание. отвлекая от главного объекта съёмки.

Павел Сметанин

слишком много цветка, блекло как то как будто без вспышки снимали

Михаил Fox

Чо за хрень на переднем плане? Полкадра закрыла не понятно зачем.

Натали

А модели и невидно на фоне чего то мятого похожего на цветок тени в черном

Егор Коваль

займись чем-нибудь полезным!

Альберт

все правильно, нахYй цветок, он как бельмо. Задумка тогда художественная, когда не надо всем объяснять что она художественная задумка. Когда все говорят: "Смотри как песдато придумано! Как органично вписался цветок, да вот так сразу и не скажешь что цветок! " - вот тогда действительно задумка удалась. А у вас - подпорченный кадр. Моделька - красавица, за такую улыбку все бы отдал, но вот волосики надо чуток было уложить. В итоге хочется сказать, что для начала, как вы нам тут говорите, не ужасно, но и работать есть над чем.

Kuash Kisyakov

было бы хорошо снять девушку за рукоделием, что у неё в руках. а она в объектив пялится, как на паспорт снимается. тогда и цветок был бы оправдан

Viktor Eremkin

"Объект " симпатичный .Тень очень выражена .Без дополнительного освещения фотографировала....

Семакова

Слишком много неосмысленного гарнира, особенно цветок на переднем плане.

Ел
Елена

Много предметов, общий смысл ускользает. Свет невнятный. В общем, для первого раза просительно, но художественной ценности в этом кадре немного.

Надежда Куликова

а зачем с минимальной-то? ? надо с максимальной!!!

Екатерина Агапонова

это не ее рабочая плоскость. Посмотрите на нос ее на этой фото.. . Научитесь определять рабочий профиль модели, потом выставляйте. Руки у Вас из попы, я вам скажу. Такие вещи чувствуются даже без учебы...

Ай
Айнура

Ну если хочешь - занимайся, лет так через 20 может что то путнее и получится....