Нина Соколова

Бог приходит именно тогда, когда у человека уже больше нет сил Его искать?

Анастасия Холина

Пить надо меньше... ярких картинок горячки не станет: -D

Vladimir Vishnevsky

От же ж садюга!

Кирилл Перелыгин

По разному бывает. Но в основном да, когда человек видит свою полную беспомощность и перестает надеяться на свои силы.

Мария Чебышева

Вообще то.. . Вообще-то скорей, когда он устанет на отрез оказываться от Его помощи. А если ищет в самом деле - находит довольно быстро. Бог в прятки, с ищущими Его не играет...

*****ольга Москва******

Он не приходит. А если приходит - то со смирительной рубашкой и шприцом.

Светлана Климова

Бог никуда, никогда не уходит, ты всегда пред очами Его.

Данила Джабаров

Скорее, когда алкоголя слишком много.