Студент Академии

Уважаемые фотографы, кто-нибудь может интересовался, снимал цветение вишни в Москве? Если да, то не подскажите где?

Всем доброго вечера! Сейчас в Москве цветет вишня. Хочется это дело заснять, сделать красивые снимки. Только, набирая в интернете про цветение вишни, повсюду японская сакура и Ботанический сад, где они растут. Но в саду этом куча народу+платный вход в парк, потом отдельно за Японский сад, плюс скорее всего дорожками там проход ограничен, вплотную к дереву подобраться может невозможно (давно была там, не помню точно) . Но оставим сакуру. Где можно найти более русское и простое дерево вишню? Есть конечно в каких-то парках, лесах отдельные кустики, деревца. Не подскажите где можно найти деревья вишни? Простите, что не по теме.. . с праздниками!

Константин Удаков

Да они везде у вас растут ,- я на метро Дубровка у отца во дворе штук пять видел . Только красивый ракурс и освещение выбрать сложно ...К тому-же они освещены только на рассвете ...
Если хотите -спрошу точный адрес ,- пишите в личку .

А Сакура у меня во дворе растёт . Но это в СПБ ..

Кореянка

Сходите в Коломенское - там бесплатный вход и красивый яблоневый сад, где тоже есть вишни.

То
Толеген

В Москве вишни растут во многих дворах советской застройки. Одиночными деревьями, разумеется. Но так часто, что ее перестаешь замечать. Плюс к этому, есть ВВЦ.

Светлана Абдуллаева

Ботанический сад РАН, м. Владыкино. Цветение правда в самом начале

На
Настя

в главном ботсаду недавно снимали