Лилия Долматова

Банк, кто о нем что знает ?

СТОЛИЦА-М
КРЕДИТНЫЕ РЕШЕНИЯ
кто знает про этот банк? раскажите. Стоит ли связываться с ним по кредитам?

Ольга

Скоро лишится лицензии, вероятно - "левый" банк, похоже, малоизвестный и "карманный"... Не стоит - лучше в "Газпромбанк" или "Россельхозбанк", либо в "Дельта-кредит".

Би
Бика

Столица- М и Кредитные решения это не банки, это кредитные организации. Там свои риски. Если в случаи чего, с банком ещё можно хоть как-то воевать, то с кредитными организациями всё намного сложней.