Евгения Михеева

Что лутше скутер или мапед?

мне по вкусу скутер

отвчайте по заданому вопросу

и почему та или иная мото техника лутше или хуже

Dima Komartsov

в твоем возрасте лисапед

Kis-Myu Kis-Myu

Скутер.

Pr
Prombitservisnn

ролики.

Санжаржон Муатаров

Лучше займись русским языком.

Александр Алексенко

Это не одно и то же?

Горшков Александр

Лутшэ матацыкл он мащнее и быстрее ездиет саветую тебе как сибе

Надежда Франтова

Если не охото париться со скоростями бери скутер, а если охото безопасность и со скоростями париться не будешь бери мопед.
Ну а если смотреть за определенную сумму то думаю мопед будет мощьнее, если брать скутер за 50тыс, то можно и мотоцикл уже взять за эти деньги, скутер и мопед к примере если сравнить около 30 тыс. то у нас в магазение можно взять скутер 70 кубов, или мопед 110 кубов. Я для себя выбрал мопед.

Виталий

тебе рано ещё об этом думать!